Vétérans

Vétérans Div. 3B

Joueurs nés avant 1988

Coach:
Christophe Vallée – druz34@gmail.com
0488/68.27.80
Responsables:
Christophe Vallée – druz34@gmail.com
0488/68.27.80
Alain Lenglez – president@royalcanter.be
0484/90.19.93
Entraînement:
Jeudi soir
Compétitions:

Masters Division 3 B:

ATTENTION, LE CALENDRIER FOURNI CI-DESSOUS PEUT NE PAS REFLÉTER LES CHANGEMENTS DE DERNIÈRE MINUTE
Pour des informations plus à jour, consultez le groupe Facebook ou le groupe Whatsapp 

Confirmez vos présences ou Dé convoquez vous sans faute dans nos groupes Facebook, WhatsApp ou Sporteasy.

Si vous n’êtes pas inscrits dans le groupe, n’oubliez pas d’y demander votre inscription.

Classement: / je fournirai chaque semaine le résultat du match et le classement fourni par l’organisateur 

Calendrier:

Matchs à domicile (Kinetix) :

FRIDAY
25/11/2022 3a 20.00 CANTER ECOLE EUROPEENNE salle Kinetix Boulevard Lambermont 236 1030 Schaerbeek

FRIDAY 09/12/2022 3a 20.00 CANTER LE LOTHIER A salle Kinetix Boulevard Lambermont 236 1030 Schaerbeek

FRIDAY TO BE CONFIRMED
06/01/2023 cup 2 20.00 CANTER ARGENTINE salle Kinetix Boulevard Lambermont 236 1030 Schaerbeek

FRIDAY
20/01/2023 3a 20.00 CANTER ABCDE salle Kinetix Boulevard Lambermont 236 1030 Schaerbeek

FRIDAY TO BE CONFIRMED 03/02/2023 3a 20.00 CANTER UAAE salle Kinetix Boulevard Lambermont 236 1030 Schaerbeek

Matchs à l’extérieur :

TUESDAY
06/12/2022 3a 21.30 REBOND OTTIGNIES CANTER Centre sportif Ottignies Plaine des coquerées 50A 1340 Ottignies

TUESDAY
03/01/2023 3a 21.00 RALLYE UCCLE B CANTER salle du globe salle du globe 1180 Uccle

MONDAY
16/01/2023 cup 2 21.00 CAPTAINS AALST CANTER Lecompte Walleken 9470 Denderleeuw

FRIDAY
26/01/2023 3a 20.30 RCA JETTE CANTER salle omnisport de jette
avenue du comte de jette 1090 Jette

 

 

Composition de l'équipe

#04 Thomadakis Apostolos
Meneur Ailier
#05 Ryosuke Wanabe
Meneur
#06 Medina Nicolas
Meneur
#07 Van Wessem Kenji
Ailier
#08 Abalile Ayoub
Ailier
#09 Aleksanyan Alex
Ailier
#10 Zissidis Georges
Ailier
#11 Florindi Francesco
Ailier Fort
#11 Danhaive Benjamin
Ailier fort
#12 Dedoyard Michael
Ailier fort
#13 Gobron Jun
Ailier
#14 Johnny De Pessemier
Ailier fort
#15 Vallée Christophe
Pivot
Vallée Christophe
Coach

Compétition(s)